Авдонин Дмитрий

Как 100% защититься от гриппа?

Не хочу под Новый год заболеть это жуткой болезнью и вместо того, чтобы бухать и вкусно жрать, лежать и корчиться от боли в голове и ломкости в костях.

Daniel Mastikhin

Нет стопроцентной защиты.
Разве что запереться дома до Нового года - никуда не выходить и никого не впускать. Впрочем.. . вирус может и по телефону передаваться. 🙂

Андрей Петухов

Одно скажу закиливай свой организм и никакой грип недаступин.

Толик Грибенников

Укрепление собственного иммунитета.

Ан
Анна

Сделайте вакцину. У нас в Оренбурге ее многие делают

Владимир

Сейчас вирусов столько ходит, от всех не защититься, но от многих помогает Кагоцел, можно его пропить для профилактики