Санёк Неугамонный

как правельно аписать объяснительную за использование служебного телефона по личному вопросу?

Наташа Кушнир

Если знаешь, что виноват, то пиши так как есть и то что признаешь свою вину, впредь такого не будет. Если думаешь, что прав, то качай свои права и выдергивай с нормативов, регламентов и приказов пункты, которые тебя оправдывают.

Сергей

я такая такая то использовала тел по личному вопросу тогда то тогда то ни в чем не раскаиваюсь, число подпись

Екатерина Евгеньевна

Ну напиши душещипательную историю о больном дяде из другого города. что у тебя просто не было иного выхода, надо было срочно позвонить в больницу и так далее. Главное пиши правИльно

Угурчиев Муслим

Напиши, что пыталась привлечь клиентов через знакомых.