Елена Смирнова

как вам это платье? что кнему добавить? (сумку, обувь (без каблука), причёску какую сделать и т. д.)

ОК
Ольга Королькова

Милое платье, если пояс белый аксессуары лучше бы тоже белые:

Елена Родионова

ремешок сменить на тонкий черный.

))
))))) )))))

На мой взгляд вам не хватает белой сумочки и белых бус а прическа лучше первая хотя я бы накрутила

Наталья Савицкая

Клатч, туфли-лодочки

Полина Смолина

На мой взгляд, тут ничего сверхестественного не надо добавлять. Платье привлекательно своей простотой. Сделай какую-нибудь красивую прическу, волос у тебя длинный. и туфельки открытые.

Н*
Наталья ***

белые туфельки или босоножки, белый клатч в руку

Оксана Костина

Не помешает белое или телесное (с таким же пояском) короткое болеро (любая фактура ткани или материала) , клатч и изящные туфли под цвет ремешка-болеро-клатча.
Волосы у Вас - красивые. Достаточно просто уложить распущенные. Макияж.
И Вы - королева!

Алия Харисова

прическу высокую сделать надо=)

Катерина Мосягина

клатч объязательно и туфельки на каблучке белые либо черные

Игорь Неупокой

волосы лучше собрать, на шею одеть колье, можно и браслет.... обязательно клатч
туфли лучше лодочки или обычные красивые балетки

Айчурек Калматова

Хорошенькое. Можно маленький красный, чёрный или белый клатч и серьги на ваш вкус.

Марина

а мне не нравится платье, извените уж (((

Надежда Глазунова

платье симпотичное, но не очень.. . Если что-то и выбирать, то снимите этот ужасный белый пояс! Оденьте вместо него черный или оранжевый будет смотреться красиво, клатч и туфли под цвет пояса.

Елена Костюковская

Белая сумочка, белые туфли, но обязательно с каблуком и думаю лучше с закрытым носом. Можно добавить бусы на шею и браслет пластмассовый широкий или узкий

Me
Mergen

Можно туфли белые или красные с открытым пальцем клатч белый с золотой цепочкой, макияж как тут предложен губы можно сделать в тон платью и/или с блеском (Красите губы красной помадой и поверх прозрачный или бледненький блеск)
Прическу можно сделать например так: Все волосы зачесать назад и закрепить невидимками.
Если интересно могу отправить на почту фото клатча, прически и туфлей (в черном варианте) (напишите в коментарии к моему ответу нужно или нет)