Grisha Brinza

Што делать? щука ходит и хавает малек а блесну брать перестала

Галина Ярмоленко

не чё не сделать или жерлицы или подожди пару дней

Наталья Литвиненко

На щуку с одной блесной.. .
Не ходят.. .

Ирина Тучина

Воблерами лови

Toppller Toppller

Подбери воблер, похожий на малька.

Никита Лутаев

Тебе природа сама подсказывает что делать, вот и в перёд .

Le
Lena

а теперь чаю попей - прикинь х к н )))

Н(
Настя (7) Соболева

а потом идешь и она пришла

Га
Галина

Лови на живца!

Сергей

Вывод прост - ловить на живца.

Танюша

Пробуй ловить на другую блесну . Измени вид проводки, перед подходящем укрытии камень, ямка, коряга и т . д . увеличивай скорость проводки. Вроде как рыбешка хочет спрятаться . Пробуй колебалки вести что бы они напоминали больную, ослабевшую рыбешку. Временами пусть чиркает по дну подмимая малость мути . Иногда поддергивай вверх с укорением. При проводке старайся вести приманку зигзагами т. е. кончик спиннинга должен перемещаться слева на право и наоборот на все 180 градусов.

Nadir Dustov

Искать к ней "золотой ключик".

Евгения Богданова

Посмотри на ютубе видео о ловле щуки и окуня! там все ясно и подробно рассказывают, многие вопросы сами собой исчезнут.

K@
K@tenok

Для начала, сходи к учителю русского языка, научись склонять слова и ставить запятые!!!

Оксана Харитонова

на живца лови. одеть живца так

А=
Алена =)

Живец не обязательно. Правильно подобранный воблер, мягкий твич, и дело в шляпе. Кстати спиннербэйты выручают всегда, и не надо подбирать расцветку, размер, тип и глубину проводки.