Олег

Почему, повышая зарплату бюджетникам на целых 6%!!!!всё остальное повышается на 20-30%? Например проезд?

Кошк@ Рёв@

При демократии по другому не бывает.

Юрий Поддубный

Где эти 6% взять? Вот они все и повышают

Рустам Багаев

маленький пряник, большой кнут

ОК
Ольга Криницкая

Когда повышают зарплату.. я всегда пугаюсь.. а не радуюсь.. Значит где-то повысят.. и обязательно что бы покрыть расходы... ну и себе оставить.

Светлана Казначеева

мне аж на 760 рублей повысили - и это за последние 3,5 года... Круто теперь вот думаю на что их потратить ...( ни на что не хватает..)

Патийдин Ботирбеков

чтобы выжили самые приспособленные и сильнейшие!