Василий

Мы платим фонд школы. Должны его платить. Но в платёжке пишут ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ. Но тем не менее деньги с нас т

Должны его платить. Но в платёжке пишут ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ. Но тем не менее деньги с нас тянут... Мы разве обязаны платить?

Маруся

прокуратура вам в помощь

Ню
Нютка

Можете не платить, но на вас будут смотреть, как на врага народа

Анатолий Дмитраница

Нет, не обязаны. Не платите, если не хотите или если не уверены, что ваши деньги будут потрачены на ваших детей. Или потребуйте потом от руководства школы отчет ( с чеками, понятное дело! ) о потраченных деньгах. Но в любом случае вам нужны единомышленники. На вас одну могут и не обратить внимания.