Светлана Пронина

игрушка потребовала файл dxgi.dll. Подскажите зачем он нужен, куда его вставлять и почему у меня его не оказалось? XP

сделал как написали теперь пишет вот так ( Точка входа в процедуру _except_handler4_common_ не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll ) что делать?

Nikosgr Ang

Вбить в гугле и скачать. Потом кинуть в папку с игрой.

Катюшка

файлы формата dll отвечают за работоспособность программ, игр и т. д.
Скачай вот этот файл http://www.azdll.ru/dll/d/dxgi.dll.html
Закинь его в папку с той игрой что его просит