Shurik Vohidov

В современных армиях штык еще в моде? Не утратил свою значимость? Новый АК-12 кажется без штыка

Игорь Бабаев

Никогда не утратит актуальности штык

Настя Падкина

Задача идиота. Возьмем всю миллионную армию в России и расставим по границе, Сколько человек на километр придется или через какое расстояния будут стоять солдаты?

Алишер Сахибназаров

Ну вообще то со штыком. Штык еще долго будет необходим.

Tosha Argentum

штык всегда будет актуален. им и банку с тушёнкой открыть и проволоку перерезать и бесшумно убрать врага. а в ручке нового штыка есть леска с крючком, спички, и ещё много полезных вещей. можно и пристегнуть к АК-12 и в атаку...