Эля Маданова

Что капают в рот котам в клинике, когда стригут когти?

Марина

Стрижка когтей не предполагает капания чего-либо в рот. Вы разве пьёте что-то перед тем, как ногти постричь? Это то же самое.
Если вашему коту что-то капнули, возможно, он просто вёл себя очень буйно, и ему дали валокордин или что-либо ещё успокоительное. о
Вообще, я очень вам советую сразу приучиться спрашивать обо всём, что делает врач. "Что вы делаете? ", "Как называется это лекарство? ", "От чего оно? " - нормальные вопросы, которые вы просто обязаны задавать врачу, если он сам не говорит. Иначе потом и возникают вопросы: "Нас лечили, не знаем от чего, не знаем, чем, не помогло, чем ещё полечить? " Ну и претензии врачам в случае чего вы предъявить не сможете, если вообще не в курсе, что делали с вашим животным...

Юлия Богомолова

я стригу дома... .
нет проблем... .
и зачем в клинику тащить?.. .
попробуйте сами- щипцами для ногтей (для людей)... .

Светлана

в моей клиники ничего, я там один раз стригла, но дороговато получается, у меня 3 кошки, постричь ногти одной 350р. , так что стригу сама

Роман Гусев

ничего нам никогда не капали.. . когти стригли в клинике только "попутно", эта процедура у нас вет сам делает, без просьб, как и осмотр ушей - зубов, когти сама стригу, только не щипцами для людей - они сильно травмируют когти, а специальными, для кошек.

Наталия Гончарова

ничего
процедура не сложная, сама своим когтерезом стригу

Вусал С

ничего. Там их берут уверенной рукой). Можете положить котенка на стол и крепко, но не больно прижать. Я стригу, держа на руках.