Эргаш Мизробов

Где можно работать, после выхода на пенсию? не по специальности, не в огороде!

Де
Денис

чторожем дворником собирать пустые банки из под пива с последующей их здачей

Наталья Плишешникова

В Интернете. Как я.

Татьяна Степанова

продавцом у частника, страховым агентом

Modest Zvyagintsev

В интернете на этом сайте http://advego.ru/68gbNcMWaE , сама опробовала . Попробуйте может и вы сможете выполнять такую работу.

Оля

Там же где и до выхода на пенсию, этот факт не является основанием для увольнения (кроме "силовиков" конечно).

Иван Тучин

есть вакансии для многих. посмотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,подберете для себя нужную вакансию