ОК
Оксана Кунцевич

Посоветуйте-что мне делать! 7

Я не знаю почему ко мне мужчины клюется одна шантропа ...к примеру была замужем как казалось нормальный парень, но после брака оказался тираном и аферистом, хотел больше прижучить мои деньги на имущества которые записывал на себя (машину) в его дом ремонт, мебель и технику, я убежала от него через 4 года и он до сих пор терроризируется-что если не вернусь покончит с собой и я буду виновна-это при том, что все совместно нажитое оставила ему, потом нашла мужчину он врал-что один, оказалось-что гр брак, я сразу бросила его ..,после еще один который за пол года даже фамилия свое не говорил и тоже врал на каждом шагу, тоже рассталась ..он тоже может через почти год позвонить, но я не снимаю трубку ..,сейчас есть тоже трое один на работе женат второй раз трое детей ...все время домогается-это при том что его жена работает в нашей фирме, второй не работает и сидит на шеи у родителей иногда пьет ..,третий на днях познакомился тоже оказался сволочью сразу на первом свидание захотел переехать ко мне жить и ведет себя как то странно тоже обещает звонить и не звонит ...я не знаю как мне поступить особенно с тем с работы и последним который сейчас каждый день приходит ко мне на работу ...дайте совет как их всех проучить и найти себе достойного ?

Александра Заренкова

Ни одного достойного. Измени своё поведение (только в лучшую сторону) , изменится и контингент.

Андрей Рубцов

Ужас. Такое ощущение что ты врешь, о ужас, как я не люблю когда врут.

Дмитрий Янушевский

Никак не проучишь таких. Просто забей и игнорь. А то, что к тебе цепляется один отстой - так это дело в тебе, уж извини.... Наверняка ты слишком не разборчива, или слишком быстро доверяешься человеку, начинаешь с ним отношения, не проверив, кто он такой и не пообщавшись толком...

Garik

вам наравиться один психотип мужчин - машейники и лодыри+тираны
вам к психологуСРОЧНО!