Петр Кабанов

Умерла флешка с ключами от клиент-банка. Возможно ли быстрое востановление ключей без перерегистрации? Райффайзен Киев.

Пользуемся Интеренет Клиент-Банкингом, Кроме райффайзена есть и другие. С такой же ситемой. Работает он через браузер на приложении ява.
Кто имел дело с утерянными ключами подскажите пожалуйста можно ли их как то бысто восстановить? завтра утром платежи делать надо, сегодня вечером умерла флешка (навсегда) . в банк позвонить уточнить не успели. Надо знать к чему завтра готовиться))

Марина Иванова

Генерируйте новые, с утра - в банк.

Минзифа Уланова

Царствие ей виртуальное на высшем сервере её образ упокоился

Екатерина Криворучко (Остроушко)

если не делали копию ключей на другой носитель, то нет