Sofia Kulnichenko

Нужно из обычного проектора (не самого дешевого) сделать цвето (свето) музыку, мерцания моргания переливания.

Нужно из обычного проектора (не самого дешевого) сделать цвето (свето) музыку, т. е. чтоб на изображении переливались различные мерцания, вспышки проектор будет направлен в толпу на дискотеке, подскажите, что можно сделать.

Константин

какие проблемы
чтобы загасить толпу - возьми еще штуки четыре фильмоскопов (3 кВт), штучки три стробоскопа, пять лазерных стволов - и всееее
толпа будет на ушах, даже от стробоскопов
(мне вольво подкинь, я феррари буду делать)

Юляша Чернецова

Капец! А мне нужно из Вольво С60 сделать Ferrari! не подскажите как своими руками и без вложений эти манипуляции произвести*?

Эмиль Ибрагимов

Если это мощная проэкционная видеоустанрвка - без проблемм. Заведи на неё хотя бы заставку стандартного виндовского проигрывателя. Если это просто мощный фильмоскоп для слайдов, без механики (а она будет весьма сложная ) как обойдёшся? И не обольщайся в "толпу" эффект будет лишь от реальной профессиональной мощной киноустановки . Ты видел её лампы - кишки ?!

Михаил Лебедев

Запросто!:) отражатель с авто, и лампочку неоновую, и моторчик с светофильтра +и готова!: )
Я такую в 2000-ом делал, и еще с лазерной указки делал!: )
Поищи в нете умельцы ещё не такое делают!:)

Oygoy Hgo

Нужно лишь подать туда соответствующий видеосигнал (смотри у Аркаши.. ) и проблемы нет....