Ic
Ice

почему когда полякам напоминаешь про их договор с гитлеров 38-го года то они сразупереходят к хорошему русскому мату?:)

такеи сразу нервные делаются: ) они же призывают все признать и покаяться? с себя начать слабо?:)

первый пошел:)

Максим С

kyrwa jebaniy! xD

Анна Куляба

Когда российским напоминаешь, что ссср до 22 июня 41 года был верным союзником гитлера - та же реакция и мат-перемат:)

Ольга Смирнова

Люди начинают хамить, когда чувствуют свою не правоту

Алексей Макаров

Поляки совершенно разные люди в Польше есть и тупой злобный сброд и добрые и вежливые люди.

В Польше есть и гениальные писатели и полные идиоты. Польша большая страна

Олеся Барсукова

пусть поплюются, им это полезно. кстати япония при капитуляции отписала острова курильской гряды в юрисдикцию американцам а русские их захватили, американцы зассали тогда воевать за них (так как русский солдат был хорошо обучен воевать за 4 года войны с германией) а теперь япошки бегают по побережья и требуют их отдать японии, хотя это должны пиндосы делать по сути.

Igor Sirbu

У них сразу же баттхертик, попку печет, что такими лошарами оказались))

Sa
Sajidam

Каяться не хотят:)

Саидмузаффар Шарипов

Что поделаешь - неполноценные, так, отбросы.

Александр Кирюхин

поляки среди славян считают себя панами почти богоизбранные, а богоизбранные не любят признавать свои гадости.

De
Denis

Содержанию концлагерей немцы учились у поляков

Польские лагеря официально именовались «концентрационными» и буржуазной, и сооциалистической прессой Польши в 20-х годах прошлого века. В первой половине 1920-х гг. в них массово гибли в основном русские и советские заключенные.
http://zvercorner.com/?p=8822

почему не рассказали историю о польских концентрационных лагерях Тухоль и Стшалково (и еще пяти) , где в общей сложности в 20-е годы погибло около 60-и тысяч русских военнопленных

Мария Юрьевна

Да кому нах нужны эти поляки!

За
Замира

Не знаю, не пробовал 🙂

Вадим Царев

Не было никакого договора.
У поляков уже тогда хозяев было как у собаки блох. Им просто навязали всю эту муть, особо их не спрашивая.
Я это к чему? К тому, что хамят не столько неправые, сколько - слабые.
Поляки отлично знают свою слабину, что им еще, кроме мата, остается-то.

Павел Горбушин

по пакт риббентропа-молотова звонят на каждом перекрестке, а про мюнхенский сговор, где ляхи продали чехословакию, стыдливо молчат!

Инна Ушакова

Вопрос в другом. Почему Чехи их за это не "опустили" до сих пор?

Аркадий Подгорный

а это уже точно из разряда"сам дурак"

Кристина

Польское свинство особого свойства - как-никак ОНИ на стыке двух цивилизаций: и от одной, и от другой позаимствовали самое худшее - и ругань, и глупость, и подлость у них имеется в избытке.. . Национальный характер - это сумма неповторимых изъянов. У поляков таковых почему-то больше, чем у всех прочих.