Надя

Вопрос политический, но с религиозными корнями. . Знаете иудея-фанатика Авраама шмулевича- так вот дальше внутри..

Этот иудей в статье "Россия будет вынуждена уйти с Кавказа" говорит : "А ПОЧЕМУ КАВКАЗ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ? ".

ВОПРОС:
Да я тоже считаю что Кавказ оккупирпован Россией 150 лет и Кавказ должен быть свободным, но как может это говорить иудей-нацист гражданин исскуственно созданного государства, государства оккупировавшего Палестину, убивающее каждый Божий день детей под предлогом борьбы с терроризмом?

вот пример их борьбы:

Дмитртй Иванов

youtube. com/watch?v=qaKfuz7efkE

Виктор Бочаров

Наверное вы тоже иудей нацист ).