Настя

как правильно оформить расчет неустойки по зпп? прмо в исковом написать? 1% от стоимости товара * количество дней?

Петрова

можно прямо в иске написать

Расчёт:

и так далее.. .

можно отдельным документом за подписью истца

Vadim

да, расчет можно написать прямо в исковом с пометкой о том, что прошу взыскать с ответчика неустойку на дату вынесения решения по делу

Максим Траченко

ЗППП - заболевания, передающиеся половым путём.

Мария Кравец

сумму указываете в самом исковом заявлении, а расчет неустойки с итоговой суммой оформляете приложением к исковому заявлению.

Ленка

Как хотите - можно в исковом, можно оформить приложением с указанием в исковом, что расчет прилагается.