Артём Снетков

Почему после родов диеты не действуют? кто сталкивался? это гормоны? 8 месяцев прошло, вес никак не уходит

до беременности весила 73, рожать шла почти 95, после выписки 85, сейчас 80-81

пробовала минус 60, сижу на безуглеводной диете, раньше с меньшим весом больше скидывала, а сейчас - 300 грамм за неделю, а то и вообще стоит вес

к эндокринологу уже записалась, кто нибудь решил так эту проблему?

Дарья

Это животрепещущая тема.. . 9 лет прошло - пофиг. Плюс-минус так и гуляют. К эндокринологу надо. Гормоны, конечно.

Ксюша Сабор

Время.... Почитав соотвествующую тему на форуме биокрасота ру я поняла, что время поможет прийти в форму. Если хочется быстрее, то можно сидеть на диетах, бегать, прыгать и плавать. Но все равно не раньше чем через год ваше тело начнет приходить в норму.

Татьяна Телегина

гормоны :
прогестерон как основа.

ну и двигаться надо,

Елена Дударева

я занимаюсь решением этой проблемы))) . она решаема, думаю гормоны вам не вредят, не такая уж большая разница до и после. с диетами завязывайте, они не помогают или потом вес возвращается. самое правильное решение - это спорт. фитнес посильный, но не меньше 3-4 раз в неделю, плюс аэробные нагрузки - бег, плавание, аэробика, зумба. сейчас такой широкий выбор программ, голливудских инструкторов))) . интернет же! Джилиан Майклз, Синди Кроуфорд, Трейси Андерсен. выберете себе по-силам и по-душе тренировки, составьте свою программу. И я вас уверяю будет успех. я занимаюсь месяц, без ограничений в еде, скинула немного 1,5-2 кг, но я постройнела! мышцы тяжелее жира, поэтому смотрите в зеркало. подпишитесь на тематические группы в контакте, там тоже можно много найти видео курсов.
п. с. до берменности была 52, после выписки с роддома 67, первые 9 сами ушли за 3 месяца, ГВ, сейчас тяжело уходят, потому что уже родные так сказать, не слишком лишние эти 5 для меня, щас вешу 57 кг. не сдамся, 4 раза в неделю фитнес по часу, раза 2 в неделю бегаю по 4 км. месяц занимаюсь ноги, руки вспомнили свою форму)) ) талия обозначилась) )

Cemil Saraydar

Диета одна и на все времена, других нет - ЖРИТЕ МЕНЬШЕ!