Юля Стрельцова

Много ли жрёт на себя интернет-ресурсов скайп? Если линия слабая и стоит скайп. Влияет это на скорость соединения?

Анастасия

вот про потребление скайпа http://otvet.mail.ru/question/80578798/

Елена Грачева

У скайпа есть нагрузка, но на работу интернета особо не влияет, разве что на онлайн игры с хорошим качеством и большим количеством игроков.

Анастасия Емельянова

Скайп - не монстр из фантастических рассказов, интернет-ресурсами он не питается. А "кушает" он пропускную способность канала. И на скорость соединения это никак не влияет. Если пропускная способность дохловата, до 500 килобит, то и заморачиваться не стоит, а нормально работает - от 1 мегабита.