Александр М

за ч. 1ст. 162 минимальная моральная конпинсация, в каком размере?

сколько я могу просить за эту статью маральную конпинсацию? судья говорит что 100 000 это много для работующего совершенолетнего человека ранее судимого!

было покушение на убийство!

Денис Бетономешалка

Просить можете хоть 100 миллионов, но суд назначит размер компенсации по своему усмотрению исходя из материалов дела с учетом перенесенных Вами моральных страданий и иных обстоятельств.