Сергей Рожнов

почему маньяки всегда удовлетворяются нетандартным способом ?

Нестандартным*

Олег Репецкий

Откуда знаешь?)))))

Людмила Абазина

актувльно ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? Маньяк он на 90% повернут на убийстве и сопутствуещем (сексе методе убийства)

Резо Шония

Нарушение психики. Стандартный их не удовлетворяет

Ольга Хайруллина

Каждый раз читая в сети как похитил и убил ребенка.. просто страшно от скотства и жестокости
лучше себя убить, чем до такого опуститься

Дмитрий Мыздриков

Потому что строитель строит дома, а врач лечит людей - потому, что строителями называют людей, которые строят дома, а врачами называют людей, которые лечат других людей. Потому, что маньяками называют людей, удовлетворяющихся нестандартными способами.

Ольга Голицына

У них сбои в работе половых органов, и чтобы удлетворить свои потребности им необходимо причинить человеку боль, унижение - это возбуждает их поскольку при этом они пробивают внешнею энэргетическою оболочку и подобно энэргетичискому вампиру высасывают из человека необходимою энэргию для личного возбуждения. Больные люди.

Татьяна Пастушенко

Еще как стандартным! Стандартный животным способом! Это остальные нестандартные животные.