Евгений Симбирцев

про беременность. девочки почему возникает сильная усталость ног на сроке 7 недель беременности??? было ли у вас так?

Александр Чичёв

идет выработка гормонов, это временно, ну пока живот не вырастет, потом еще сильнее усталость будет))

Ольга Мамышева

Не у всех, сходите к ортопеду, может быть это травма ног - плоскостопие, пока не поздно, после беременности ещё хуже.