Анатолий

как сделать первый шак к расговору если откладываеш его очень долго?

Иван Захаров

позвонить, предложить встретиться на нейтральной территории, если не хочет, тогда брать в оборону дом, где живет желаемый объект)

Чибик Чиби

Первый шаГ - он сложный самый. Если раЗговор нужен, то сделаешь. Это вопрос нужности и смелости. Вперед, и все получится. Точки над I нужно ставить обязательно, иначе недосказанность может перейти в катастрофу. Лучше отрицательный результат, чем никакого.

Лидия Евдокимова

не затягивайте паузы, мужчины.. .

она может устала ждать....