Александр Немчинов

Разделение земельного участка. А вообше разделить таким образом возможно?

Анна Груздева

Если имеется техническая возможность ( к каждому вновь образованному участку будет иметься свободный доступ - проход, проезд и т. д. ) и размер каждого из вновь образованных земельных участков будет не меньше минимально установленного размера, то раздел земельного участка возможен !

Александра Решетникова

можно. смотря для чего. под столб можешь хоть 1 кв. м. вырезать. только первичный участок должен быть отмежеван до раздела.

Юрий Николаевич

сперва на основной участок все документы должны быть
межевание-аренда или собственность
потом уже сиди раздели хоть по сан. квараам