Сергей Гурьянов

а в буфете Госдумы все вместе пьют чай и "единоросы"и"красные"и "жириновцы" и "справоросы"?и не сторонятся друг друга?

если пьют чай вместе значит тусняк один и тот же?

Анна Кузина

Политика это работа, а не борьба нравственности с идиотизмом)

Сергей Рябцев

Меня удивляет, что Вы ещё не поняли, что это одна команда !

Игорь Арзамасцев

В бане и лёжа тоже все равны!!!

Александр

Не нужно иметь 10 высших образований чтобы понять что всё это показуха. Как будто бы в Рашке есть выбор за кого голосовать.

Любовь Витушкина

меня больше удивляют стили паркови автомобилей у здания Гос. Думы... .
Особенно когда на знаке стоянка для инвалидов ...

Taтьяна Волкова

Во всем мире так .И судья иногда с адвокатами чаи гоняет и защитник с обвинителем. К работе это отношения не имеет иначе было бы гонево как на Украине

Дмитрий Ставцев

Нет, не так! Сам жирик недавно по ТВ жаловался, что столовскую баланду в думе жрать невозмжно. Но он БУДЕТ БОРОТЬСЯ! А пока из банки питается, тем что жена дома соберет. Бедный, жаль его...

Елена Васильева

И в уборную вместе ходят...

:) Ингерманландка

Там в буфете ещё весит плакат: Кто у нас не работает тот не ест))