Андрей Борзов

Джихад. В торговых центрах что Усама назвал победой основная часть жертв девочки секретарши (внутри)

Акулы уоллстрит на работу не приходят, им не надо, в офисах были только девочки на рецепшн, девочки так называемые кофе-менеджеры. И частично трейдеры и брокеры низшего звена.
Значит убить малолетних девчёнок приносящих кофе есть доблесть исламского воина?

Михаил Кузьмин

Какому руководителю компаний было жалко девочек? Бизнес рушился, его жалко было.. .
Удар по слабосте американцев, а не по девочкам...

Denis Vakylenko

Видимо уже все, кроме тебя, знают, что это сделали сами амеры, чтобы получить страховку.

Айсулу

американцы сбили в иранском небе иранский боинг. .
там тоже девочки летели. .
командир корабля получил награду и был встречен в америке как герой. .
где доблесть..? :
корабль противоправно находился в иранских водах.
капитан крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.

Тоня Ерёменко

Нет. Настоящая доблесть - стрелять из танка по журналисту в окне гостиницы, приняв с пересёру фотоаппарат за оптический прицел. Вообще -то вся история с Алькаидой напоминает плохой американский боевик - террористы всегда носят с собой Коран и инструкции на арабском, при этом перед самым терактом почему-то оставляют их в такси. А тупые америкосы и иже с ними хавают туфту...

Татуша Татуша

Переадресуй вопрос Сильверстейну. Куда подевались в тот день иудеи - враги Усама.

Ника

Мдяяя... ты сам то понял что написал (девчёнок приносящих кофе есть доблесть исламского воина?) ? Блять

А-
Алексей -4444444

Э-э ...А, вот почему, за несколько дней до удара, офис ФБР располагавшийся в одной из башен - был эвакуирован? Почему самолета, который ударил в Пентагон - никто не видел и остатки обшивки и шасси - о-о-о - чень смахивали на остатки беспилотника ?