Алексей Жулёв

А как мне шизоидному эпилептику с психическим расстройством найти себе девушку для вечной, преданной и взаимной любви

в этом злом и аморальном мире?)

а ещё у меня хроническая депрессия

Лариса Калмыкова

вот этот чувак тебе поможет Илья Демьянов. найди его аудио записи и послушай, там 14 глав. всего 4 часа. реально круто.

Eugenia Sokolova

дык в таком заведении есть и женское отделение ..приляг в период осеннего обострения и там найдешь себе счастья

Дм
Дмитрий

Ищи среди себе подобных.

Ро
Роман

Напишите Обьевление!

Shambet Tookeev

А зачем тебе её искать? С таким диагнозом рядом с тобой никакая любовь не удержится и испытывать её сам ты не можешь. Лучше дождись снега и на лыжах покатайся, больше удовольствия получишь, чем любовь искать.

Наталья

Надо не зацикливатся на этом. жить как можешь, делаядобро и получать добро в ответ.