Helena

Что получится, если скрестить мастифа, бульдога и нескольких волкодавов? (Желательно с фото)

Ви
Виталий

Дворняга получится!

Сергей

читай книги о разведении, там есть все ответы, как оплодотворяются яйцеклетки.. . и не будешь задавать тупые вопросы

Максим Мухамедзянов

скрестить можно пальцы...
получится длинноногая собака с широкой головой длинной мордой и висячими губами....вам фото опытного образца или фотошоп подойдет????Увеличить

Илья

Дворняжка получится каких на любой помойке десяток бегает.

Ольга Налимова

Самая настоящая дворняга

Сергей Бабыкин

Дворняжка получится, с непредсказуемо-агрессивным характером.

Айсулуу Атаканова

получатся беспородная дворня, которых полно на улице...

Ол
Оля

тогда мир пополнится очередным выводком дворняг

Артур

получается что у вас сильно извращенная фантазия

Рита Торосян

Имхо получится чукапакапакакакбра

Татьяна

Очень уродливая крупная дворняга.