Alone Black Wolf

помогите лайка почти 3 месяца. не знаю чем кормить и какое питание ей вообще нужно очень любит хлеб с молоком

Ainash

печенье с молоком помните сделайте кашецу и кормите

Ли
Лилия

Powarezka Ru, может еще кереешками с пивом? 0_о

Кормом для щенят (супер премиум класс: ориджен, бош, проплан, эукануба, роял канин) + вода и больше ничем.

Ка
Катик

посмотрит за ним что он ест кроме молока и хлеба ну не может он только это есть кароче говоря действуй

Анечка

у моего песика всегда стоит миска с сухим кормом - круглосуточно, а также вода а вот основная еда это каши с мясом курицей или рыбой, да в общем то что сама ем то и ему даю, он у меня очень обожает солянку и йогурты

Va
Valentina

Или готовым кормом (см. ответ Alexа) или натуралкой.
Про натуралку смотрите здесь: http://realdog.1bb.ru/viewtopic.php?id=25