Костя Хохлов

мне 12 вешу 85 приседаю со шт 100кг жму85 ст тяга 120это нормально для возроста

Юлия Кривоногова

ты родня А. С. Пушкина? Сразу видно такой же сказочник

Наталья Резаева

Для 12 лет весить 85 кг это уже не нормально

Олег Манжиков

В 12 лет врать нехорошо.

Viktor Lebedev.

Хватит баловатся в интернете товарищ Валуев.

Дима Комаров

хули так мало?

Эльмира Галяутдинова

в 12 лет надо уже 180 жать от груди.

Helena

такое возможно?

Сергей Токарев

Это круто для твоего возраста, поосторожней со штангой, главное не останавливайся на достигнутом.

Сергей Слепцов

Сколько, говоришь, у тебя скорость интернета?

Ольга Смирнова

когда тебе станет 30-40 лет - твоими лучшими друзьями будут доктора! Это дибилизм, мучать неокрепший и растуший организм такими нагрузками!