Ольга Трушкова

Почему и с какой целью пожилые бабки иногда заводят по 10-20 маленьких собак? Зачем столько много, и для чего?

Наталья Сорокина

Они думают, что совершают богоугодные дела.

Дмитрий Лаврентьев

от одиночества

Просто Лёлечка

Думаю, это не совсем нормально!

Любовь Задорожная

Станешь совсем одиноким - поймёшь. Всю жизнь заботилась, кормила, выросли и "Пошла ты на ..." А тут ещё и ласка и привязанность.

Мария Гундырина

это протест против коррупции

Baba.nina Pixto

ущербное самолюбие нерождённого педагога детского сада- которое проявляется в маразматическом старчестве

Татьяна Опарина

у них не никого их жалко (данезнаю я ) люди так считают