Никита Бледных

кого вылечила. . великая израильская медицина? пожалуйста без патетики...

.. ДЕРЬМО, оно и в африке - дерьмо!

если я не прав, опровергайте ФАКТАМИ!

Раечка Рагимова

Пугачеву вроде как) ) Жаль мозги там не лечат)))

Ва
Валерия

По особо опасным и смертельным заболеваниям, статистика замерла на уровне 70х годов прошлого века. Никакого прогресса.
Если я не прав, то рад был бы услышать опровержение

Александр

И германская тоже. Помню, когда вернулся артист - забыла фамилию - после лечения в израильской клинике за большие деньги, наш врач сказал, что они это лечение проводят всем онкобольным совершенно бесплатно. Мы лечили сестру мужа, могу подтвердить: всё было бесплатным.

Иван Михайлович

Одного моего знакомого.. . главного врача провинциальной российской больницы.

Ник Клим

Помнится как из Абдулова они труп сделали....

Елена Грачева

там некому лечить
Караченцова не смогли вылечить, Абдулову не помогли,.. .
зато все начальники израиля едут лечиться либо на Кубу, либо в Белорусию

Антон Кулешов

Кого вообще медицина вылечила? Все умирают.

Ол
Оля

не хватит страниц, всех перечислять....