Нина

Как накачать кубики на животе? ? качаю пресс уже 3 месяца очень интенсивно, а появились только ямочки какие-то

Андрей

ого.. . Я за неделю накачала.. . Но не так что прям качек, но кубики видать! Я отжималась по десять раз в день, потом садилась на скамейку и достовала спиной до пола и логтями до колен, причем не згибая их... раз сорок в день*!и так всю неделю..

Екатерина Качалова

Ты фотографию скинь