Григорий Гридин

А вы знаете, что Бог вас любит? Он правда вас любит! Потому что вы Его чудное творение.

Дашутка

знала это, знаю сейчас. спасибо. Многие забывают об этом
хорошего вечера!

Ир
Ирина

я его теплый солнечный вдох и холодный лунный выдох.. . как день и ночь которые не могли бы существовать по отдельности иначе все поглотит вечный мрак

Натали

бога нет, а меня сотворила мама нехера ему приписывать того чего не было. он мне никто и зовут его никак

Мадина

Аминь, Алилуййа, возьми свет, Алилуйа)

Anna

да вы что - буду знать

Ася

Может быть, Вы тогда передадите Ему, что в знак Его любви я с удовольствием приму в дар Kia Cerato Koup?

Ма
Мария

Что-то не заметно!)) Тебя может и любит, а меня нет! Меня никто не любит!))

Светлана

не знаю.... чувствую....