Людмила Дмитриева

Откуда у Бога взялось нечто, что обеспечило нам свободу воли?

Татьяна Науменко

оно было всегда

Ан
Анна

В Библии написано" И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию. (Бытие1:26)Так как мы не роботы Бог дал людям свободу воли. Чтобы мы поклонялись Богу не по принуждению.

Лана Беликова

мы всегда скованы тисками обстоятельств и нашего внутреннего содержания (которое никогда никого не удовлетворяет) . свободы выбора не существует.