Звонов Олег

подскажите кто знает . хороший принтер со сканером чтобы краски на долга хватало но много печатал .для дома нужен

Светлана Козаченко

конечно лазерный нужно покупать, там выход 2000 листов не менее и на долго хватит картриджа)

Сергей Травин

Лазерный покупай, если много печатать нужно. HP Laserjet, например

Иван Емельянов

Купи станцию для красок, там сразу бутылочки с краской присоединяются - на доооолго хватит))))

Ан
Анютка

Епсон гавно. Покупай черно-белый лазерный принтер. Поменял порошок и далее печетай.