Рома Новиков

Простой вопрос для верующих и не. Перечислите, пожалуйста, ваши основные жизненные принципы.

От какого (каких) из них вы можете отказаться за деньги?
От какого (каких) из них вы можете отказаться по страхом смерти?

Айко Торосян

Умбыцвалгелург (адын щтюка)!

Айгуль Куангалиева

Это же развлекательный сайт, где за публикации не платят денег. С чего бы это я буду стараться и описывать свои основные жизненные принципы каким-то незнакомым людям? )

Умка

Всегда! (12 ст.)

Оксана М.

"Итак, во всём, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними, ибо в этом Закон и Пророки" (Матфея 7:12).

Сико

БЫСТРЕЕ применяй Библейские принципы
СИЛЬНЕЕ становись в вере
ВЫШЕ расти духовно
Будешь все это применять не будет страха смерти, а духовное будет дороже денег.

Ольга Серегина

Их нету. Но за деньги могу поиметь любые.

Maria Tolkacheva

Я откажусь от чего угодно, ибо и псу живому лучше, чём мёртвому льву
вопрос только в цене
убеждённость, что Абсолюта нет и мораль относительна, как бы способствует самосохранению

Екатерина Ищенко

Поступаю не смотря не на что по справедливости... ни за какие деньги не продам... Хай пусть убивают... смерти не боюсь

Настенка

Самый главный общечеловеческий принцип, который как правило не соблюдается и давно известно (нам мусульманам) почему-это Верность людская, это когда ты и без бумажки-человек, и с тобой считаются как с человеком и не делят на свой, чужой и не ставят палки в колеса и не разводят на лоха и не пытаются оттрахать твою жену пусть хоть и мысленно являясь при этом твоими друзьями или братьями и отцами, вообщем все атрибуты Неверных!