Константин Проскуряков

Вопосик на логику . Смотри ниже)

Как сделать ненужное нужным когда оно тебе нужно, а нужное ненужным когда оно тебе нужно?

Вера

руками и головой.

Павел Шерстнёв

Просто посмотрите вокруг себя (можно конечно и на окружающих, но это слишком легко) , хотя бы на вещи, вас окружающие и.. .
ответ не покажется таким уж логически сложным - всё банально, просто, всё, как у всех.. .
Есть законы физические, психологические, социологические, прочие, которым мы подчиняемся... осознанно, неосознанно, по желанию или против... -всё, как у всех.. .
Можно бороться.. . -нужно ли, возможно ли, хочется ли.. . Ответ на один вопрос порождает множество.. . и это тоже закон...

Егор Коваль

Просто выбросить это в мусор.

Vika

Моральная дисциплина, то бишь контроль над своими иллюзиями — ключ к щассью

Юля Навнычко

Это всего лишь вопрос умозаключений!
Примите то решение, которое желаете и у вас всё получится!!!!

Ев
Евгения

Чё, букву Р не выговариваете?!..

Doniyor Uz

Банальный ящик с инструментами ...)))

Канжар

Пытаться найти применение ненужному, то есть думать где его можно использовать. А нужное сделать ненужным, можно либо сломать его, либо отказаться им пользоваться.

Максим Якимчук

Перенаправить своё внимание - нужным становится то, на что направлено Ваше внимание. Следовательно, не нужным становится то, что лишено Вашего внимания.

Владимир Яцкин

Вы коrтавите слегка... Это дает основание полагать, что Ваша фамилия - Маньковкедахович. Дедуктивный метод.

Нина Глушенкова

Можно найти способ альтернативного использования ненужного и оно станет нужным, и потребность в нужном может исчезнуть.
Ну как то так 🙂

Николай Кадушкин

Логистка!)) ) Прочти еще раз, что написала...)) )

Ответ: НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО... ненужное УЖЕ нужно, а нужное УЖЕ не нужно... ( только у Вас ошибочка)