Татьяна Корягина

Русская национальная идея - это общенациональное гос-во, империя. И кому нужны расистские теории феодальной Германии?

Алла

Германский Рейх - империя. Только не по признаку "почвы" как у нас, а по признаку "крови". Но и тут немцы специальным разрешением признавали арийцами нужных людей. К примеру, не успели признать арийцами казачьи племена России за верную помошь в годы войны со стороны атамана Краснова и Шкуро. Казаки всегда были карателями простонародья и немцы им хотели создать легенду о том, что казаки - бродяче германское племя. И их теория очень эфективна. За считанные годы преодалели последствия позорного и грабительского Версальского мира 1918 года, восстановили армию и экономическую мощь, захватили Европу и долго сопротивлялись СССР, Англии и США имея смешное население в 80 миллионов человек.

Тимофей

А если посмотреть по факту? То в чем она, сегодняшняя идея,
кто её проводники и пропагандисты?
О чем нам талдычат с телеэкранов?
Ненависть к успешным и богатым странам и
любовь к голодранцам с узурпаторскими режимами?

Ближе к земле нужно быть, товарищ. А не витать в облаках.
Кстати Германия не феодальная.
А феодальная Россия.
И "общенациональное" государство уже проходили. Развалилось оно.

Юл
Юлия

когда я изменяю жене, это я просто сходил налево. а вот если жена изменяет, она изменяет мне.

Вмваипаир

А причём тут Германия? ? ))))
Учи немецкий дурень!

Ирина

русская национальная идея это национал-социализм, а не жидовская империя

Ма
Мария

Давай, давай. Иван, утрись, промолчи. Жиды, зверьё да цыгане превыше всего! Ого!