Наталья Луканина

Девчи, легкий праздничный ужин с вином - чего на стол поставить? Чтоб не сильно хлопотно, и не тяжелая пища

Данил

Маргарин, тушенка, сгущеное молоко.

Яна Голдинська

Семга на гриле или в духовке
Греческийй салатик

Николай И

я б жульенчик сделала из шампиньонов )))
или лёгкие канапешки 🙂

Михаил Fox

Набор различных сыров, зелененький салат, оливки. На горячее - запечь рыбку в фольге . Будет вкусно, празднично и не тяжело ни в приготовлении, ни для желудка.

Baсилий

Колбаса, сыр, конфеты,... солёный огурец)))))

Михаил Бурханов

Я бы морепродукты поставила - салатик из кальмаров или красная рыбка. Греческий салат - тоже классная идея. В общем морепродукты и овощи.

Сергей Кабачков

по сезону. к красному вину. минутные стейки из телятины и свежиие овощи с зеленью (можно в салате, можно так) . если этого мало, можно еще запеченые в духовке овощи добавить (баклажаны, кабачки/цуккини, помидоры, паприка, репчатый лук, картошка нарезать крупными кусками, положить на противень, смазанный маслом (олив. или подсолн.) , сбрызнуть маслом сверху, немного присолить и запекать в духовке до готовности) . на сладкое запеченые яблоки или яблочный пирог.

Елена Попова

Овощи, рыбку. Я баклажаны обожаю разные. Можно холодной закуской.

Ad
Adiya

замаринуйте курочку и запеките ее потом в духовке, вместо гарнира можно приготовить легкий салатик, сделать сырную тарелку (минимум 3 вида сыра) + виноградик 🙂

Ss
Sssss

канапе, лаваш с начинкой (вариантов море - и быстро делается и хорошо естся)) ) и фрукты

Ми
Миша

салатик, мяско, нарезочки
муж прибывает?)

Ланда Плиева

салаты настуругайте ( без майонеза).. ну и мясо тоже надо... мужчинки любят мясо.... сделай отбивные.. . или мясо с овощами в горшочках сделай это вообще без хлопот...

Светлана Сорокина

Мясо цыпленка запечь в пакете. Это можно и в духовке и в микроволн. Фрукты, нарезка овощей. Конфеты

Лиза Иванова

Полностью согласна с маней

Юлия Нэш

да сама ляг и усе

Алексей Михайлычев

белое вино красная рыба на гриле и свежие овощи))))