Сергей Карапетьянц

Девчонки кто-то худел на шейпинге или аэробике скаченной с интернета. Ну делая упражнения просто дома.

Ну делая упражнения просто дома.

Роман

Неее, эт не для меня. Мне проще на ночь не жрать и тогда я буду худеть.)

ОК
Оксана Ковригина

Я худела на танцах живота, по DVD диску. Помогает хорошо, и не напряжно.

Ильсия

Джилиан Майклс - стройная фигура за 30 дней, вес уходит мало, но фигура после кесарева оч хорошо подтянулась, и занимает всего 25 минут в день:)

Наиль Каюмов

Мне самой нельзя. А вот моя дочка похудела за лето на 4 кг. Она почти каждый день делала упражнения с Джиллиан Майкалс. Там не трудно ))) Очень советую.

Ден Дениска

спасибо за вопрос вот сама не додумалась в инете посмотреть. давайте худеть вместе!!!

Сеня Цвентарный

да, удобно, можно упражняться 2-3 раза в день. Фитнес и аэробика-стриптиз - Кармен Электра. Можно зайти на живи. ру, там куча всяких методик

Irina Klimokhina

я сама себе инструктор по фитнессу)) ) просто делала упражнения именно для своих проблемных зон. за полгода пришла в добеременную форму.

Ал
Альбина

после первых родов поправилась и чтобы скинуть 5 кг купила диски по аеробике и худела дома ...главное самой захотеть и не лениться....

Василий Зайков

"просто дома"занимаются еденицы, люди высокоорганизованные. мы же тут часами "отвечаем".Так что хотите систематически заниматься-в зал! .
зы. спорт просто придаёт тонус мышцам. подтягивает тельце. так что придётся ещё и питание своё пересмотреть. Нет смысла попрыгать полчаса. а потом на ночь нажраться булок

Татьяна Якименко

Придти в форму можно в любом месте и в любое время. главное желание и точное выполнение всех упражнений, ну и диета конечно.

Даша Кузнецова

да, уже 3-ий месяц как занимаюсь дома, но не по интернету..., я когда-то училась на фитнес-инструктора, просто подобрала себе комплекс упражнений, который необходим для меня и выполняю их каждый день, за 2 месяца -4 кг, заметно подтянулся живот и ноги