Елена Тупикина

снос дома в вешках. как вы к этому отнеслись? на что расчитывали люди покупая квартиры такого класса меньше чем стоимость

чем стоимость хрушевки в мытищах? на авось пронесет? не маленькие дети что бы верить в сказки.

Дмитрий Новоторцев

На дурачка расчитывали... Надо быть крупным идиотом, чтобы считать собственностью то, на сто у тебя по сути нет документов. А учитывая антураж возле дома ( наличие дорогих иномарок) и в квартирах ( недешёвые ремонты) , то вряд ли скажешь, что это люди купили на последние деньги и приехали из глуши...

Светлана Хорошильцева

Русский народ - доверчивый народ... .
Даже Мавроди их ничему не научил (((

Ядовитая Звезда

Я читала форум, где общались люди он-лайн, когда сносили дом. Там задавали тот же вопрос - о чём вы думали, когда приобретали эту недвижимость. Многие отвечали, что перед тем как купить, они с папкой документов ходили к юристам, проверяли документы. И не только у юристов были, в регпалате подтвердили законность сделок.
Что получается? Зря доверяли тем, кто обязан был их предупредить, что строение незаконно построено. Там тёмные дела, не надо так поверхностно осуждать людей.