Анастасия Бердникова.

Чем отличаются эти 2 корма? Состав одинаковый, за исключением жиров, протеинов...

Brit Care Adult Small Breed для собак мелких пород Ягненок и Рис
Brit Care Adult Medium Breed для собак средних пород Ягненок и Рис

P.S. Буду делать аллергопробы собаке. Если делать аллергопробы на корма из списка лаборатории, то выйдет ровно в 3 раза дешевле. Нам нужно сделать аллергопробу на "Brit Care Adult Small Breed для собак мелких пород Ягненок и Рис", но в списке лаборатории этого корма нет, так что придётся переплачивать и приносить корм с собой. Но зато у них в списке есть "Brit Care Adult Medium Breed для собак средних пород Ягненок и Рис".

Коли у них одинаковый состав, то мб разницы меж ними нет, и стоит сделать аллергопробу на корм из спсика?

Или всё-таки это принципиально важно?

Спасибо большое, просто вдруг, у них различие в каких-то особенных добавках? Просто я не сведуща в кормах и в том, что в них входит)

Евгения Семенова

Если состав одинаковый, в чём проблема?
Корма для разного размера собак одной марки обычно различаются размером гранул. Не будет же у вашей собаки аллергии на большие гранулы. 🙂