Виктория Хатищева (Семенова)

такой вопрос качалка могёт за 3-4 мес согнать жирок на пузике и в других местах?

Ви
Виталий

Нет, качалка жиру не помеха. Он никуда не денется. Просто мышцы накачаете и все...

Рустам Багаев

В качалке надо с годик. Добавь к качалке аэробные нагрузки - и дело сдвинется как раз за 2-3 мес.
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Татьяна Записочная

Могёт - то могёт, если ещё и за питаним следить.

Людочка Гончаренко

Нет, ещё и бегать нужно и жрать не всё подряд.