Кристина Михайлова

За 4 недели активной ходки в качалку стал поднимать веса почти в 3 раза тяжелее чем в начале - это норма или как?

1 июля начал ходить в качалку и откровенно говоря кое-как с кряхтеньем поднимал 7 кг гантели и 30 кг блоком и пустой гриф жимом, Сегодня 30 июля и я вчера без особой тяжести уже поднимал гантели в 16 кг и блоком 60 кг и 30 кг сверху на гриф, это нормально или всегда так быстро идёт "прокачка"? Хотя не особо-то и изменился внешне
Просто сколько наблюдаю, здоровенные качки целый месяц тягают одно и то же железо, стоя на месте

Jackk

не стоит, а то заработаешь профессиональную болезнь качков - геморрой
не увлекайся поднятием тяжестей

Кристина

Не знаю не знаю.. . Ходил в качалку 3месяца, как поднимал 10кг так и поднимаю

Светлана Байкова

ром не навреди.... зрение потеряеш.... нужно очень медленно добавлять вес... лучше с меньшим весом статичиские нагрузки