Елена Александрова

КТО стоит за возбуждением дел против "Оборонсервиса"-???Д. РОГОЗИН, Сергей Иванов, Сергей Чемезов ...

КАК коррупция достигла таких масштабов, что правительство Р Ф СТАЛО ОПАСАТЬСЯ ОЧЕНЬ НЕХОРОШХ ПОСЛЕДСТВИЙ..

СЕРДЮКОВ МИНИСТР ОБОРОНЫ С - 2007 года, по приказу Главнокомандующего ...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ..

Татьяна Жукова

Может кто-то сидит в кресле и сидя все проворачивает ?

Алла Смирнова

Спросил родственник Хусейна, довольно саркостично.

Игорь Крылов

а по барабану за них бы ещё голова болела

Андрей Литвинов

Честно говоря, в последнее время как то пофигу. Не я ворую, и не у меня. Мне там все равно не чего не светит. Так чего парится ?