Ирина Якунина

Какие продукты нужно есть и в какое время для увеличения мышечной массы тела?

от яиц только белки?

Арсений Макаров

Там, где белков много. Ешь 2 яйца в день-хватит. Перед сном творог ешь. Ну и естественно, физупражнения.

Алексей Пучков

чтобы масса хорошо шла от таких продуктов надо не мало денег)

Антон Кучеров

Белки и углеводы, раз 5 в день, желательно быстроусваивающееся

Ольга Тутова

больше белков и сложных углеводов+дыры в питании зарывай спортивным питанием по необходимости