Елена Авдиенко

как снять видео как у Кати Клепп? просто оч нрав ее видео) тож хочу снять)

Михаил Interstells

берёшь вэбку и погнала + навыки монтажа + навыки блогинга + море всякой подручной хрени, которую Катя на себя надевает.

Ма
Марина

для этого тебе понадобиться тудия а дальше я незнаю просто посиди в гуле или яндыкс там точ найдешь как снять видио

Ольга Новикова

Зеркалка/монтаж/сценарий/шмотки вам в помощь! 🙂