Св
Светлана

помогите избавится от спортивного стиля ну там знаете рубашки да джинсы всё время. но в юбках мне не уютно. что делать?

Елена Захарова

Попробовать постепенно переходить на неклассические брюки/штаны, постепенно верх брать уже не под джинсы, а под брюки. Или начать с более женственного верха с джинсами более спокойного, девичьего силуэта (не широкие свободные с карманами).

Людмила Селезнева

попробуйте отклониться в этнический
фасоны брюк можно сменить

плюс всякие леггинсы и туники

Александр

Есть такой фасон шортов - юбка- шорты называются - может быть с этого стоит начать? На фото в инете разнообразие фасонов

Марго

Купи джинсовую юбочку

Константин Андросов

попробуйте легинсы с туниками. коротенькими платьицами.

Андрей Савин

попробуйте длинную юбку, моя подруга с этого начинала. Можно в сочетании с джинсовой курткой и постепенно переходить к водолазкам, блузками т. п

Лена Барышева

да, лучше всего начать с классических брючек.. . потом постепенно и верхушку подбирать блузки, пиджаки классические брючные костюмы, а от них уже к юбкам. . Я тоже такая же! очень тяжело перехожу на платья юбки плюс то что романтический стиль тоже не мое, не люблю всякие воланчики-рюшечки..

Степан

комбинезоны, но один минус- они актуальны только летом. Женственно можно выглядеть в узких джинсах, если при этом на тебе туфли и какая нибудь майка. если холодно можна на это всё одеть пиджак. Важно чтобы всё хорошо сочеталось по цвету, а то будешь выглядеть глупо)

Мария

Платья - ваше спасение. Из ни к чему не обязывающих материалов - хлопок, тонкая шерсть, а позже - шифон, кружево. И желательно выбирать пастельные цвета. Будет меньше вероятность неправильного сочетания верха и низа. Вам и остается только - подобрать обувь, сумочку и аксессуары)