Ольга Шебестюк

у кого есть своя точка с торговлей лаками для ногтей? дайте совет начинающиму??

с чего начать? ск нужно арендовать площади для начала? какой ассортимент? ск примерно нужно выложить капитала? а если зимой?? где искать поставщиков?

Сергей

Выбор аренды зависит от Вашего бизнеса, если хотите открыть элитный бутик, то арендуйте помещение в ТЦ. По поводу капитала и поиска поставщиков, можете пообщаться с работающими бизнесменами на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать в нем "доход с нуля".