Иришка

К завтрашнему дню надо помогите пожалуйста . Вопросы будут внизу что сможете плиз ответьте, пожалуйста очень надо. ((((

Закончите вступление---Перед нами проходит становление личности из неопытного, избалованного, незнающего жизни мальчика в настоящего мужчину, защитника Отечества... (закончить фразу). Основная часть ::: 1) Под влиянием каких встреч и событий произошли изменения в Гриневе? 2) Чему научила встреча Зуриным? 3) Отношение к коменданту ии к его жене? 4) История отношений со Швабриным? 5) Как и почему менялось отношение к Швабрину в самые ответственные моменты жизни? 6) Какими качествами характера отличался Гринев в разных ситуациях? 7) Отношение с Машей (Любовь, борьба за любимую, испытания :дуэль, обращение к Пугачеву с просьбой освободить Машу из плена от Швабрина) ? 😎 Какие качества отличают Гринева от Швабрина? 9) Каким было самым сильным потрясением для Гринева? 10) Как он относился к Пугачеву (Понял ли Гринев Пугачева до конца) ? Вывод: Почему основное место в его жизни занела Белогорская крепость? Помогите пожалуйста написать что сможете, желательно без пересказа и полным ответом -это типо сочинение.

Ai
Aid

берешь книгу и читаешь.